• Product Image

Etiquetas: la fibra óptica de fttx, La FIBRA, ftth, de fibra óptica, potencia de la fibra óptica, poder óptico, la potencia óptica de metter, de fibra óptica kit de herramientas, fibra de medidor, vfl.

Número De Modelo La Fibra Óptica De FTTx Kits De Herramientas
Compatible TP-link
Elemento De Longitud 1m
Nombre De La Marca Joinwit
Tamaño 240*200*185mm
El Tipo De Fibra El Modo Individual
Tipo De Conector FC/UPC

Escribe una reseña

Note: HTML is not translated!
    Bad             Good

NUEVO G7 Alta precisión Recargable medidor de potencia óptica Pantalla LCD en Color de la fibra óptica del medidor de energía de la computadora de mano OPM

$523.38


Especificación


Productos relacionados

Oferta
Zte C320 OLT Dispositivo Terminal 1*SMXA/3 10G de enlace ascendente de la junta de control+1*COCHECITO de alimentación de CA de la junta de + 16 Puertos GTGH B+ C+ C++ de la junta de servicios
zte C320 OLT Dispositivo Terminal 1*SMXA/3 10G de enlace ascendente de la junta de control+1*COCHECITO de alimentación de CA de la junta de + 16 Puertos GTGH B+ C+ C++ de la junta de servicios 1 G de CA GTGH B es C320 Chasis + Ventilador +1*SMXA/3 10G de enlace ascendente de la junta de control +1*COCHECITO de Alimentación de CA de la junta de +1*GTGH B+ de la junta de Servicios 1
$38 673.67
Oferta
KOMSHINE KFL-10 30MW Localizador Visual de Fallos de Fibra Óptica de Cable Tester Rango de 30 km
KOMSHINE 30 mw de Fibra Óptica Localizador Visual de Fallos de conexión(SC/FC/ST) a 30 km de la Gama Mini RGT Probador de la Herramienta de Pruebas para FTTH El KomShine KFL-10 Bolsillo Localizador Visual de Fallos/Fibra de Ruptura Checher/Localizador es un sólido, rentable OTDR muertos-herramienta de la zona.Este VFL identifica las fibras de extremo a extremo y localiza
$542.03
Oferta
5600Pcs, 20 Cajas de envío Gratis Kimwipes de fibra Óptica de paño limpio de papel de fibra Óptica limpiar de papel,fibra de limpiador de herramientas
5600Pcs, 20 Cajas de envío Gratis Kimwipes de fibra Óptica de paño limpio de papel de fibra Óptica limpiar de papel,fibra de limpiador de herramientas Descripción: Kimwipes, casi libre de pelusa, suave y no abrasivo, se utilizan para limpiar el pelados y troceados fibras ópticas y el conector de face por el uso de alcohol, el Alcohol, el Dispensador de la Botella. Características: 1.
$3 550.04
Oferta
Empalmadora de fibra óptica calefacción núcleo y la tapa del calentador de vivienda Chino hizo para CETC 41 AV6471A AV6496 envío gratis
Email:[email protected] Skype:e_link60 wechat/tel:+86-13065838003 empalmadora de fibra óptica calefacción núcleo y la tapa del calentador de vivienda Chino hizo para CETC 41 AV6471A AV6496 envío gratis PIC MOSTRAR:
$1 642.14
Oferta
Envío gratis AB175D Ideal 45-165 4.8 mm a 8 mm Coaxial Pelador de Cable / Fibra Óptica Pelador de Cable
Descripción: Hasta 1/8 Cable de O. D. Estos ligero, compacto strippers son fáciles de operar.Los ajustable de las cuchillas se pueden configurar para cualquier profundidad para ayudar a asegurar nick-libre tiras a la especificación en una variedad de cable coaxial hasta 1/8 de diámetro.También se utiliza para blindado de par trenzado de alambre, bien envueltos
$218.16
Oferta
Envío de DHL ORIGINAL INNO LBT-20/ LBT-21 de la batería para IFS-10/ IFS-15/ Vista 3/ 5/ 7 empalmadora
INNO LBT-20/ LBT-21 de la Batería para IFS-15/ Vista 3/ 5/ 7 empalmadora Por favor, siéntase libre de contactar con nosotros en Skype: optoelecs
$4 958.16
Oferta
Envío gratis LBT-52 LBT-40 Batería para INNO IFS-15 IFS-15H IFS-15S Ver 3 5 empalmadora
Envío gratis LBT-52 LBT-40 Batería para INNO IFS-15 IFS-15H IFS-15S Ver 3 5 empalmadora La salida de voltaje: 11.1 V Capacidad de la batería: 5200mAh Uso para: IFS-15 IFS-15H IFS-15A View3 View5 serie empalmadora Nota: la batería es muy especial mercancías en el envío, el precio por encima incluye postal de carga, si desea enviar por expreso,
$3 867.37
Oferta
La fibra Óptica de FTTH óptico receptor SC/APC-SC/UPC con WDM y AGC Mini Nodo Interior Óptico con Receptor blanco estuche de plástico
FTTH-OR19 Serie Óptico Receptor de Instrucciones, Para wholeshale precio, por favor póngase en contacto [email protected] I. Aplicaciones El FTTH-OR19 óptico receptor es un hogar óptico con receptor de fibra óptica de acceso como su objetivo final.Es adecuado para FTTH (Fibra hasta el Hogar) de la red de fibra óptica de acceso de suscriptor terminales, permitiendo
$255.44
Oferta
SC APC PLC 1X8 de Fibra Óptica FTTH Caja Divisora PLC Splitter cuadro de Insertar el Tipo de hoja de Fibra Óptica Acoplador Divisor de envío Gratis
SC APC PLC 1X8 de Fibra Óptica FTTH Caja Divisora PLC Splitter cuadro de Insertar el Tipo de hoja de Fibra Óptica Acoplador Divisor de envío Gratis SCAPC 1X8 de Fibra Óptica FTTH caja Divisora( Acoplador Óptico) 1.Pérdida de inserción baja 2.único modo de 3.EPON/GPON aplicable SCAPC 1X8 de Fibra Óptica FTTH caja Divisora( Acoplador Óptico) Exhibición del Producto
$193.96
Oferta
Envío gratis 10 piezas/Lote 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 PLC SC/APC SM 0,9 mm G657A1 PVC 1m FTTH Fibra Óptica Splitter
10 PCS/Lot 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 PLC Divisor de la Fibra, Mini Módulo, 900um, SC/APC Óptica Acoplador SC Monomodo simplex Tubería de Acero plc splitter óptico Características *Excelente Mecánica,Tamaño Pequeño *Alta Fiabilidad *Baja Pérdida de inserción baja y pérdida Dependiente de la Polarización *Un gran número de canales *Excelente
$709.41