• Product Image

Etiquetas: apc, sc, la coleta de la fibra 12, cortadora de fibra óptica, sm juguete, apc conector, óptica coleta, sexo sm, pelo de la coleta, de fibra óptica de plástico, d-link.

SC/ APC Único modo de Coleta de la fibra óptica del Solo Modo 9/125 la coleta de la fibra Óptica de 0,9 mm Características: 1. Compatible con Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA e IEC 2. Pérdida De Inserción Baja Y Posterior De La Reflexión 3. Ambientalmente Estable 4. 2,4,6,8, 12 y 24 Canales Disponibles 5. Guardar Conducto de Espacio,Costo y tiempo de Instalación 6. Fácil de Empujar/Tirar " 7 Cable Multiconector/Paquete de Distribución por Cable/ Cable de Cinta/Impermeable al aire libre del cable de Aplicaciones opcionales: 1.Telecomunicaciones 2.Las redes de computadoras 3.Redes de CATV 4.Active el dispositivo de terminación 5.Instrumentación PARA la COLETA de la INFORMACIÓN de PEDIDO Cable número Uno del lado conectores polaco tipo de conectores de Fibra Tipo de Arranque (por cable) Tamaño del Cable de Fibra Longitud de Cable de Fibra Chaqueta del Cable de Fibra Color (Estándar) Simplex del LC PC 9/125µm (SM) 0,9 mm Personalizado LSZH Blanco (0,9 mm) - SC UPC 50/125µm (MM) 2.0 mm - PVC Amarillo - ST APC 62.5/125µm (MM) 3.0 mm - OFNP Naranja - FC - - - - - Aqua - E2000 - - - - - - - MTRJ - - - - - - - MPO - - - - - - - MU - - - - - - Por ejemplo: Coleta-SC50 MM 0,9 mm - 1.5 m LSZH Blanco

Productos Recomendados

Bienvenido a nuestra tienda, cualquier pregunta, pls no dude en contactar a +86 15951880639 (WhatsApp)

Tamaño 20cmx20cmx20cm
Diámetro De La Fibra 3.0 mm
Certificación NINGUNO
Elemento De Longitud 1m
Compatible TP-link
Origen CN(Origen)
Polaco Final De La Cara APC
El Tipo De Fibra El Modo Individual
Tipo De Conector SC/DE APC
color Amarillo
Número De Modelo SC-UPC FC-APC
Nombre De La Marca AUA

Escribe una reseña

Note: HTML is not translated!
    Bad             Good

50PCS/lot SC de APC SM Monomodo de 0,9 mm de Fibra Óptica Coletas

$495.82


Especificación


Productos relacionados

Oferta
10pcs / lot BASTIDOR especial de poste Estándar de 19 pulgadas servidor de cable del interruptor de la barra de lazo
Forma De Pago: Servicio De Depósito De Garantía Si usted tiene algunas preguntas sobre el pago, por favor siéntase libre de contactar con nosotros. 1. Por favor, revise su dirección antes de completar el pago.Si quiere hacer algún cambio, por favor amablemente en contacto con nosotros. 2. Un número de seguimiento le será de actualización en Accidentesgeograficos.net
$432.15
Oferta
5600Pcs, 20 Cajas de envío Gratis Kimwipes de fibra Óptica de paño limpio de papel de fibra Óptica limpiar de papel,fibra de limpiador de herramientas
5600Pcs, 20 Cajas de envío Gratis Kimwipes de fibra Óptica de paño limpio de papel de fibra Óptica limpiar de papel,fibra de limpiador de herramientas Descripción: Kimwipes, casi libre de pelusa, suave y no abrasivo, se utilizan para limpiar el pelados y troceados fibras ópticas y el conector de face por el uso de alcohol, el Alcohol, el Dispensador de la Botella. Características: 1.
$3 550.04
Oferta
Komshine 5pcs reemplazable Óptica casete limpiador de recarga KCC-500-R para la limpieza de Conector Óptico Carrete KCC-550
Komshine 5pcs reemplazable Óptica casete limpiador de recarga KCC-500-R para la limpieza de Conector Óptico Carrete KCC-550 Atención: Si usted quiere comprar el limpiador pls haga clic en el enlace de arriba.Esto no incluye el limpiador.Pls entiende. Características: OAM interfaz óptica cleaner utiliza la no-alcohólicas especialidad de fibra, tiene las
$811.16
Oferta
Envío gratis AB175D Ideal 45-165 4.8 mm a 8 mm Coaxial Pelador de Cable / Fibra Óptica Pelador de Cable
Descripción: Hasta 1/8 Cable de O. D. Estos ligero, compacto strippers son fáciles de operar.Los ajustable de las cuchillas se pueden configurar para cualquier profundidad para ayudar a asegurar nick-libre tiras a la especificación en una variedad de cable coaxial hasta 1/8 de diámetro.También se utiliza para blindado de par trenzado de alambre, bien envueltos
$218.16
Oferta
4 RJ45 1 SC Fast Ethernet switch Convertidor de Ethernet de la Fibra Óptica de los Medios Convertidor de la fibra del Puerto de PCBA del 10/100/1000M
tenga en cuenta: 1.Por defecto con 1310nm Un lado módulo de Fibra .1550nm Lado B pueden ser suministrados bajo pedido.Switch Fast Ethernet de 10/100/1000Base-Tx o 1000Base-FX Conmutador de Fibra Fast Ethernet Interruptor de Ethernet del Conmutador de Fibra que está especialmente diseñado para la supervisión de la red.Dispone de 4*10/100/1000Mbps puertos Ethernet y 1*1.25 Gbps
$166.59
Oferta
Pro MINI OTDR 1550nm 20dB de Fibra Óptica Reflectómetro de la Pantalla Táctil VFL OLS OPM Mapa de Eventos de Cable Ethernet Equipo Probador de SM
Pro MINI OTDR 1550nm 20dB de Fibra Óptica Reflectómetro de la Pantalla Táctil VFL OLS OPM Mapa de Eventos de Cable Ethernet Equipo Probador de SM Atención!!!Defult OPM tipo es Tipo a: +10dBm ~ -70dBm.Si se necesita el Tipo B :+26dBm ~ -50dBm especial, por favor, observación de que cuando se realice el pedido.Nota:el Tipo a utilizar para las Telecomunicaciones, a, Tipo
$6 505.11
Oferta
FTTH Fibra Óptica de la Herramienta Pluma de 2,5 mm de LC MU 1.25 mm SC FC ST Conector Óptico Smart Cleaner
De Limpieza De Fibra Óptica De La Pluma Haga clic en uno de fibra óptica tipo pluma smart cleaner para limpiar el conector del casquillo sin mellar o arañazos en la cara final. SC/de FC/del ST y LC/MU 2 modelos disponibles, de 2,5 mm para SC/FC/ST, de 1,25 mm de LC/MU 800+ Limpiezas por Unidad Desechables con 800+ limpiezas por unidad Sistema
$184.44
Oferta
LODFIBER 3m (10ft) SFP-H10GB-CU3M C-es-c-o Compatible de 10G SFP+ Pasivo de conexión Directa de Cobre Cable de Twinax
3m (10 pies) de Cisco SFP-H10GB-CU3M Compatible 10G SFP+ Pasivo de conexión Directa de Cobre Cable de Twinax Detalles Del Producto: Número de parte: SFP-H10GB-CU3M Compatible: Cisco Tipo de conector: SFP+ SFP+ Conector Max Velocidad de Datos:10 gbps Longitud de Cable: 3m(10ft) Temperatura de 0 a 70°C (32 a 158°F) Compatible
$356.99
Oferta
20pcs/lote de 4 núcleos ABS de Plástico de la Placa de la Caja Terminal de la Placa de Fibra Óptica Bandeja de Empalme de Fibra Óptica de 4 Puertos de Fibra Óptica de la Bandeja de Empalme
4 Núcleo de ABS de Plástico de la Placa de la Caja Terminal de la Placa de Fibra Óptica Bandeja de Empalme de Fibra Óptica de 4 Puertos de Fibra Óptica de la Bandeja de Empalme Descripción 4 core bandeja de empalme es un dispositivo para conectar el cable.Se utiliza en el empalme de la fibra, de rama, de entrada, el cable de la bandeja de empalme y de empalme,
$334.78
Oferta
Envío de DHL PON el medidor de potencia óptica+VFL alta precisión detector de red de FTTH en línea probador pon instrumento de prueba 1310/1490/1550nm
Descripción: TM70B PON Medidor de Potencia (pon instrumento de prueba) está especialmente diseñado para PON la construcción de la red y de mantenimiento que puede ser conectado entre la OLT y ONT.La voz, los datos, la señal de vídeo (1310/1490/1550) en línea puede ser medido de forma sincrónica y la potencia óptica de valor (1310/1490/1550) se puede mostrar con este medidor.Es
$3 371.55