• Product Image

Etiquetas: apc, sc, la coleta de la fibra 12, cortadora de fibra óptica, sm juguete, apc conector, óptica coleta, sexo sm, pelo de la coleta, de fibra óptica de plástico, d-link.

SC/ APC Único modo de Coleta de la fibra óptica del Solo Modo 9/125 la coleta de la fibra Óptica de 0,9 mm Características: 1. Compatible con Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA e IEC 2. Pérdida De Inserción Baja Y Posterior De La Reflexión 3. Ambientalmente Estable 4. 2,4,6,8, 12 y 24 Canales Disponibles 5. Guardar Conducto de Espacio,Costo y tiempo de Instalación 6. Fácil de Empujar/Tirar " 7 Cable Multiconector/Paquete de Distribución por Cable/ Cable de Cinta/Impermeable al aire libre del cable de Aplicaciones opcionales: 1.Telecomunicaciones 2.Las redes de computadoras 3.Redes de CATV 4.Active el dispositivo de terminación 5.Instrumentación PARA la COLETA de la INFORMACIÓN de PEDIDO Cable número Uno del lado conectores polaco tipo de conectores de Fibra Tipo de Arranque (por cable) Tamaño del Cable de Fibra Longitud de Cable de Fibra Chaqueta del Cable de Fibra Color (Estándar) Simplex del LC PC 9/125µm (SM) 0,9 mm Personalizado LSZH Blanco (0,9 mm) - SC UPC 50/125µm (MM) 2.0 mm - PVC Amarillo - ST APC 62.5/125µm (MM) 3.0 mm - OFNP Naranja - FC - - - - - Aqua - E2000 - - - - - - - MTRJ - - - - - - - MPO - - - - - - - MU - - - - - - Por ejemplo: Coleta-SC50 MM 0,9 mm - 1.5 m LSZH Blanco

Productos Recomendados

Bienvenido a nuestra tienda, cualquier pregunta, pls no dude en contactar a +86 15951880639 (WhatsApp)

Tamaño 20cmx20cmx20cm
Diámetro De La Fibra 3.0 mm
Certificación NINGUNO
Elemento De Longitud 1m
Compatible TP-link
Origen CN(Origen)
Polaco Final De La Cara APC
El Tipo De Fibra El Modo Individual
Tipo De Conector SC/DE APC
color Amarillo
Número De Modelo SC-UPC FC-APC
Nombre De La Marca AUA

Escribe una reseña

Note: HTML is not translated!
    Bad             Good

50PCS/lot SC de APC SM Monomodo de 0,9 mm de Fibra Óptica Coletas

$495.82


Especificación


Productos relacionados

Oferta
Versión en inglés PON el Medidor de Potencia Óptica para EPON GPON xPON ONT/OLT 1310/1490/1550nm P100
DPT-P100 PON medidor de potencia tiene como objetivo la FTTx de la aplicación y el mantenimiento que no sólo puede ser utilizado para probar y estimar el PON señales al mismo tiempo, pero también la potencia normal de medición y la identificación de errores.Es un útil, esencial y una herramienta ideal para la construcción y el mantenimiento de las redes PON proyectos. Proporcionar
$1 921.39
Oferta
100PCS 3M 6800-50/LOMMF Sin pulir de Fibra Óptica Rápido Conector SC MM 50µm LOMMF 250/900 conector rápido
Especificaciones: parámetros Técnicos 1, diámetro de la fibra: 250 µm a 900 µm 2, vida útil: 30 años de 3M de datos de los productos nacionales 3, la pérdida de inserción (IL): 0,3 dB (típica de 0,1 dB) 4, la pérdida de retorno: más de 40dB 5, la resistencia a la tracción: más de 454g de los parámetros Ambientales: 1, la temperatura de funcionamiento: -40 a 80 ° C
$1 374.40
Oferta
Empalmadora de fibra óptica calefacción núcleo y la tapa del calentador de vivienda Chino hizo para CETC 41 AV6471A AV6496 envío gratis
Email:[email protected] Skype:e_link60 wechat/tel:+86-13065838003 empalmadora de fibra óptica calefacción núcleo y la tapa del calentador de vivienda Chino hizo para CETC 41 AV6471A AV6496 envío gratis PIC MOSTRAR:
$1 642.14
Oferta
G/EPON SFP EPON1.25G PX20+ PX20++ PX20+++ GPON2.5G OLT PXC+ PXC++ Módulo Óptico los 20KM TX1490nm/RX1310nm epon/gpon olt ont SC
G/EPON SFP EPON1.25G PX20+ PX 20++ PX 20+++ GPON2.5G OLT PX C+ PX C+ Módulo Óptico los 20KM TX1490nm/RX1310nm epon/gpon olt ont sfp Características del Producto: G/EPON 1.25 Gb/2.5 G de serie de interfaz óptica compatible con 802.3 AH especificaciones de factor de forma pequeño conectable módulo SFP 1490 nm transmisor DFB, 1310 nm APD foto detector RÁFAGA receptor 2-cable
$433.74
Oferta
SC/de APC de OTDR de la prueba de la extensión de la caja de OTDR de Prueba cable de extensión OTDR Zona Eliminador de OTDR de Cable de Lanzamiento, de modo individual (9/125) 500M 1KM 2KM
OTDR de prueba Cable de extensión usada Principalmente para hacer la prueba OTDR área de ciegos, el centro de la fibra óptica sin ningún empalme de la fusión, tamaño pequeño, peso ligero, fácil de llevar.De modo individual (9/125), multimodo (62.5/125) Tomado de la longitud de 1 km de la Pérdida de menos de o igual a 0,5 dBm/ km Con un excelente rendimiento de sellado, a
$1 342.08
Oferta
FTTH 10pcs fibra de la caja de protección de cable de fibra Óptica caja de Protección de tubería del encogimiento del calor para proteger la fibra bandeja de empalme impermeable
Para obtener más fibra óptica detalles del producto, por favor póngase en contacto [email protected] nombre de Producto de Fibra óptica caja de protección de modelo del Producto FPB-HST Tamaño del Producto 160*45*20mm Color Blanco/Negro Accesorio caja Vacía sin adaptador G. Peso 500g
$99.16
Oferta
12 en 1 FTTH conjunto de herramientas medidor de potencia Óptica con TriBrer 10mw/10KM VFL fc-6s cleaver CFS-2 separador de fibra de kits de herramientas
Características: El medidor de potencia óptica puede medir 7 longitudes de onda, tales como 850/980/1300/1310/1490/1550/1625 nm, y la prueba de rango es de -70dBm~+10dBm. 10MW de metal lápiz rojo puede probar la fibra de 10 kilómetros. Detalles Del Producto: Antes de ou Y Comprar 1: Todos los productos vendidos por la empresa son genuinos, directamente
$1 168.14
Oferta
SC masculino de ST femenino de la Fibra Óptica del Adaptador del SC/del UPC masculino de ST/UPC hembra acoplador Monomodo 9/125
Este SC(Macho) a ST(Hembra) tipo de fibra óptica híbrida adaptador regulado de la fibra de tipo embebido en el conector del adaptador de que se sometió a la operación de empalme y el acoplamiento entre la fibra óptica. Característica: Reutilizables hasta 1000 veces, de Alta precisión y buena compatibilidad Alta fiabilidad y estabilidad de la pérdida de inserción Baja,
$185.44
Oferta
Envío Gratis! 6 pcs SFP-10G-LR Plug & Play Monomodo 10 G 1310nm el 10km LR SFP+ ddm Transceptor
SFP-10G-LR Plug & Play Monomodo 10 G 1310nm el 10km LR SFP+ ddm Transceptor SFP+ LR está específicamente diseñado para el alto rendimiento integrado duplex transmisión de datos por fibra óptica de modo único. Este módulo de transceptor es compatible con el factor de Forma Pequeño Conectable Plus (SFP+) Acuerdo Multifuente (SFF-8431 Rev4.1).Este tipo de transceptor
$1 978.31
Oferta
Alto Grado La Prenda Impermeable De La Fibra Óptica De La Empalmadora De Kit De Herramienta De Carring Bolsas De Medidor De Potencia Cortadora De Fibra Óptica De Tela Oxford Herramienta Grande/Pequeña Bolsa
Especificación: Gran Bolsa Dimensiones: 300*170*240 mm Pequeño tamaño de la Bolsa: 250*160*210mm Pequeña Bolsa Peso: 650g Bolsa Grande Peso: 550 g Material: Paño de Oxford Detalles Del Producto: Antes de ou Y Comprar 1: Todos los productos vendidos por la empresa son genuinos, directamente entregados por el almacén del fabricante, absolutamente
$589.03
Oferta
De fibra Óptica Kit de Limpieza Con inspección de Vídeo microscopio de sonda de inspección
El apoyo de la UPC de 12 piezas de este Conjunto El apoyo de la UPC y APC 12 piezas de este Conjunto
$9 751.72